Победа! "Воробьевогорцы" забрали кубок с деньгами. 9 октября стали известны триумфаторы первого турнира Дмитровского Гранд При “Oktoberfest tour”” проводимого в рамках Всероссийской любительской лиги кёрлинга “Russian Curling League”. Команда “Воробьевогорцы” под руководством скипа Александра Кирикова одержала победу на турнире “Dmitov Curling Grand Prix Oktoberfest tour”. Москвичи на пути к финалу крупно обыграли фаворитов турнира команды “SPB.RU” (скип Вакин) и “Dmitrov” (скип Тележкин). К финальной встрече запас дополнительных показателей (эндов и камней) “Воробьевогорцев” намного превосходил идущих следом команду “Ice planet” (скип Геогрий Давтян). Однако, крупно обыграть “Планету льда” не удалось. Итоговый счет противостояния 6-4. Так же на победу в турнире претендовали юниоры из Дмитрова “Dmitrov Juniors” (скип Филипов), но в последнем поединке им не удалось обыграть столичную команду “МКК-Раев”. В итоге ничья с Москвичами, принесшая в копилку дмитровским юниорам еще одно очко, дала возможность подняться на второе место. Третье место на турнире заняла команда “Dmitov”. Победители турнира получили денежный приз в размере 30000 рублей. Итоговый результат соревнований: 1. “Воробьевогорцы” 2. “Dmitrov Juniors” 3. “Dmitrov” 4. “Сборная Москвы Сурдо” 5. “Ice lanet” 6. “МКК-РАев“ 7. “SPB.RU” 8. “Neva” 9. “Тельнова” 10. “Вега” 11. “Новая Лига” 12. “Меркурий” 13. “Мафия” 14. “МКК-ГЕО” 15. “Zecurion” 16. “Ветераны Москвы” 17. “Сила Бобра” 18. “RUDOS” 19. “Union man” 20. “G.O.P. Style” 21. “СКК-Айсберг” 22. “Iceberg” 23. “Виктория” 24. “Лада Седан”